пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ctrl+EnterпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ cпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ctrl+Enter

Авторизация

Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Интересуетесь разработкой сайтов? Рекомендуем посетить форум вебмастеров.

Наши друзья

http://potolokexpert.com - потолок своими руками.

Форум города Туапсе
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Убийство ребёнка (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Убийство ребёнка
Кошка
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Убийство ребёнка7 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Убили 16-летнего ребёнка,на 9 мая !!! на наш русский патриотический праздник!!! конечно дата не важна,это просто какой-то нонсенс! Почему все молчат??? почему никому не важно!!! ходят слухи,что человек,который его убил,уже (вы просто представьте себе УЖЕ!!!),откупился...что же это такое,в Туапсе жизнь ребёнка имеет цену??? я плачу,мне больно, за него,за других,но мне не понятно,где справедливость??? Где закон???

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Ксюша
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Убийство ребёнка7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Я просто в шоке!!!
Я не знала этого мальчика, и к Туапсе отношения не имею, но это же просто нонсэнс!!!
Как так?? Убили ребенка?!?!
Неужели в наше время можно купить жизнь реденка - самого дорогого существа для всех нас...
Куда мы катимся?

Звездочка
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Убит мой друг!!!!
Костик никогда и муху не обидит!!!
Как можно так избить человека?!!!
Убийца должен понести наказание!!!!
Где справедливость????
http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10245&start=30

Кошка
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

RE: Убийство ребёнка7 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
очень бы хотелось призвать общественность,чтобы все знали,чтобы не забывали... в наше время самое сильное оружие-это слово!!!

миф
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 14

сегодня похороны Кости.Соболезнование родителям и близким.А убийца даже школу посещает №8 9а.И школа проявляет безразличие по отношению к убийце Давиду Момжиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

миф
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 14

Ищите форумы города Туапсе на эту тему,вы увидите мнение общественности !!!!!!!!!!

Вверх
site map karta saita