пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ctrl+EnterпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ cпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ctrl+Enter

Авторизация

Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Интересуетесь разработкой сайтов? Рекомендуем посетить форум вебмастеров.

Наши друзья

http://potolokexpert.com - потолок своими руками.

Форум города Туапсе
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Самый лучший отдых в Лермонтово (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Самый лучший отдых в Лермонтово
юлианна
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Самый лучший отдых в Лермонтово9 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
В этом году нам с мужем посчастливилось отдохнуть в поселке Лермонтово. Остались самые теплые впечатления. Прекрасная природа окружала наш номер. Очень хороший пляж. Вокруг спокойствие и благодать. Мы ездили в конце сезона, поэтому людей было не много, можно было уединиться. Я осталась очень довольной, этим летом обязательно вновь съездим в это же место!

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Janee
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Самый лучший отдых в Лермонтово9 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
А мы ездили в самый разгар сезона. Народу было много, но нам это не помешало. Мы даже ночевали в палатке на диком пляже. Было здорово. Местная природа просто чудесная.

BETAL
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

RE: Самый лучший отдых в Лермонтово9 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Выражая свое мнение и впечатления об отдыхе в Лермонтово, скажу, что это возможность наслаждаться прекрасным средиземноморским климатом, теплым морем, песчаным и галечным пляжами и чистейшим воздухом. Вдоль побережья расположены несколько десятков гостиниц и мини-отелей, которые обеспечивают довольно комфортное размещение в этом черноморском поселке. Если хотите подешнвле - пожалуйста - частный сектор. В Лермонтово имеется аквапарк "Черномор". Если ве сходите туда, получите массу впечатлений. На побережье есть огромное количество кафе и дискотек. Воспоминания об отдыхе в Лермонтово просто отличные!

Veteran
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32

RE: Самый лучший отдых в Лермонтово9 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Немного поближе познакомившись с достопримечательностями, природой и климатическими условиями Туапсинского района оказался немного в растерянности - куда же лучше ехать отдыхать. Судя по полученной мной информации все поселки района по уровню услуг, инфраструктуре и ценам примерно одинаковы. Я так понял, что главное отличие мест отдыха состоит в том, что по составу и икачеству отличаются местные пляжи. Вот по этим параметрам я и буду выбирать место отдыха. Пока что склоняюсь именно к Лермонтову.

Вверх
site map karta saita