Система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+EnterНа сайте функционирует cистема коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Авторизация

Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Интересуетесь разработкой сайтов? Рекомендуем посетить форум вебмастеров.

Форум города Туапсе
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?
iriart
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?11 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Подскажите, есть ли в Пляхо какая-то изюминка, которая может быть интересна для заезжего обывателя? Я понимаю, что для местных 1000 жителей, их Пляхо - это начало и конец всей Вселенной. И это правильно. Я сама - родом из очень маленького провинциального городка, но не советую кому-нибудь при мне сказать, что мой городок - "дыра". Поэтому спрашиваю без всякой иронии и с большим интересом.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
liex
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?11 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Я думаю там все живут только за счет отдыхающих

Vladimir
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 25

RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?11 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Можно и там нормально отдыхать, вариант неплохой, но далековато до пляжа - придется пешком топать километра полтора. Своего пляжа у Пляхо вообще нет, ходить придется на пляж сотрудников лагеря "Орленок". Однако, это самые лучшие пляжи на всем побережье. Вообще песок есть только на этой полосе - от "Орленка" до "Жемужины", это километров пять песочка. Все остальное - галька. Даже в Новомихайловском, хотя он и в трех шагах от "Орленка" - уже галька.

BETAL
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

Что касается отдыха в пос. Пляхо, то могу дать такую информацию: поселок состоит из частного сектора, в котором сдаются отдельные благоустроенные домики от 2-х до 5-ти чел. В них оборудован современный санузел, душ, туалет, имеется горячая и холодная вода, на кухне есть плита, холодильник и др., в комнатах - телевизор. Эта местность считается самой экологически чистой в Туапсинском районе. Поселок находится всего в 40 км от Туапсе. В Пляхо имеется бесплатная автостоянка. Это место примечательно еще тем, что имеется собственный песчанный пляж, что совсем нехарактерно для региона, в основном везде галька. До моря идти минут 15. Если говорить о ценах, то это от 200 рублей за сутки, причем, как правило, дети до 5 лет селятся бесплатно, а до 12 лет за пол-цены.

Veteran
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32

Очень хотелось бы услышать конкретные впечатления людей, которые непосредственна сами отдыхали в поселке Пляхо. На рекламных сайтах пишется все очень интересно, а вот впечатления отдыхающих - это самая лучшая реклама. Или антиреклама?

Лелька Джамайка
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?11 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
В Пляхо обалденно! Просто надо знать куда пойти. Шума и дискотек там нет, но отличный дайвинг, дикие пустынные скалы с крабами, мидиями и ракушками, можно голышом загорать. В речке полно змей до 1,5 метров. За Пляхо персиковый и сливовый сады, потом горы с множеством зверья. Пляж песчаный обалденный, море чистое. Я не любитель лежать, поэтому обползала все. Архангельск 89115540447

Вверх