Система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+EnterНа сайте функционирует cистема коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Интересуетесь разработкой сайтов? Рекомендуем посетить форум вебмастеров.

Форум города Туапсе
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?
#54
iriart
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Подскажите, есть ли в Пляхо какая-то изюминка, которая может быть интересна для заезжего обывателя? Я понимаю, что для местных 1000 жителей, их Пляхо - это начало и конец всей Вселенной. И это правильно. Я сама - родом из очень маленького провинциального городка, но не советую кому-нибудь при мне сказать, что мой городок - "дыра". Поэтому спрашиваю без всякой иронии и с большим интересом.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#69
liex
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Я думаю там все живут только за счет отдыхающих
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#192
Vladimir
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 25

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Можно и там нормально отдыхать, вариант неплохой, но далековато до пляжа - придется пешком топать километра полтора. Своего пляжа у Пляхо вообще нет, ходить придется на пляж сотрудников лагеря "Орленок". Однако, это самые лучшие пляжи на всем побережье. Вообще песок есть только на этой полосе - от "Орленка" до "Жемужины", это километров пять песочка. Все остальное - галька. Даже в Новомихайловском, хотя он и в трех шагах от "Орленка" - уже галька.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#195
BETAL
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Что касается отдыха в пос. Пляхо, то могу дать такую информацию: поселок состоит из частного сектора, в котором сдаются отдельные благоустроенные домики от 2-х до 5-ти чел. В них оборудован современный санузел, душ, туалет, имеется горячая и холодная вода, на кухне есть плита, холодильник и др., в комнатах - телевизор. Эта местность считается самой экологически чистой в Туапсинском районе. Поселок находится всего в 40 км от Туапсе. В Пляхо имеется бесплатная автостоянка. Это место примечательно еще тем, что имеется собственный песчанный пляж, что совсем нехарактерно для региона, в основном везде галька. До моря идти минут 15. Если говорить о ценах, то это от 200 рублей за сутки, причем, как правило, дети до 5 лет селятся бесплатно, а до 12 лет за пол-цены.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#233
Veteran
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Очень хотелось бы услышать конкретные впечатления людей, которые непосредственна сами отдыхали в поселке Пляхо. На рекламных сайтах пишется все очень интересно, а вот впечатления отдыхающих - это самая лучшая реклама. Или антиреклама?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#259
Лелька Джамайка
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чем Пляхо может быть интересно для отдыхающих?14 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
В Пляхо обалденно! Просто надо знать куда пойти. Шума и дискотек там нет, но отличный дайвинг, дикие пустынные скалы с крабами, мидиями и ракушками, можно голышом загорать. В речке полно змей до 1,5 метров. За Пляхо персиковый и сливовый сады, потом горы с множеством зверья. Пляж песчаный обалденный, море чистое. Я не любитель лежать, поэтому обползала все. Архангельск 89115540447
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх