пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ctrl+EnterпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ cпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ctrl+Enter

Авторизация

Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Наши друзья

http://potolokexpert.com - потолок своими руками.

Форум города Туапсе
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Лучшие курортные места отдыха (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Лучшие курортные места отдыха
Solo
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Лучшие курортные места отдыха8 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Давайте здесь делиться впечатлениями от мест, которые являются лучшими для отдыха, на Ваш взгляд, в этом районе. Собираемся на отдых, очень рекомендовали Туапсе. Хотелось бы совета, и, может быть, названий турбаз и отелей.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
plus
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Лучшие курортные места отдыха8 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
В Туапсе отдыхала не раз. Трудно выбрать лучшее место отдыха. Нравится везде, потому что природа средней полосы, к которой я привыкла, сильно отличается от природа Кавказа. Меня впечатлил серпантин, по которому местные лихачи мчат нас вечером. Темнеет рано и сразу; едут на ощупь, кажется, что пришли последние минуты жизни - и все обходится...
Адреналин люблю!

vladavin
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто действительно в курсе, насколько курорт обеспечивает отдыхающих безопасностью. Мы скоро планируем отправиться на отдых с маленьким ребенком, поэтому проблема безопасности - главная.

Solo
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

RE: Лучшие курортные места отдыха8 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Честно говоря, как раз от избытка адреналина и собираюсь сбежать в Туапсе. Да и рисковать ребенком как-то не хочется. Я вот слышала, что одним из преимуществ отдыха в этих местах является его относительно недорогая цена. Сейчас это становится особенно актуальным.

BETAL
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

Кроме преимущества в цене считаю Туапсинский район идеальным местом отдыха из-за большого количества частного сектора. Это тоже значительно влияет на стоимость отдыха, но и гарантирует достаточное спокойствие и уют, если вы поселитесь в мини-гостинице или семейном домике.

Veteran
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32

Что касается безопасности отдыха, то здесь все напрямую зависит от ритма жизни того места, где вы собрались отдыхать. Чем стремительнее проходит течение жизни, тем труднее уследить властям за порядком, и, наоборот, чем спокойнее поселок, тем легче присматривать за его жителями и гостями. Вот и делайте выводы, где безопаснее всего и лучше отдыхать с ребенком.

Вверх

Форум поселка Небуг: последние сообщения

RE: Условия отдыха в Шепси
Зато сколько разговорах о "Курортах Краснодарского Края"! B)...
Автор: kron 25-06-10 12:59
RE: Условия отдыха в Шепси
Шепси это не место для отдыха молодежи, даже если она ищет спокойное тихое место. Это не про Шепси. Я сейчас здесь и ...
Автор: xanurik26 22-06-10 10:43
Условия отдыха в Шепси
Село Шепси расположено в устье реки, носящей сказочное имя Молочная река. От Туапсе сюда можно добраться двумя способ...
Автор: Veteran 03-04-09 17:38
RE: Пансионат “Шепси”
Мне район Шепси нравится (хотя и не мой любимый). Пансионат тоже нормальный - не 5 звезд, конечно, а скорее а-ля Сове...
Автор: nikanga 28-03-09 15:21
Пансионат “Шепси”
Собираюсь с ребенком посетить новый район Туапсе - Шепси. Знакомые советуют, говорят, что в пансионат «Шепси», которы...
Автор: xppl 25-03-09 23:47
RE: Как добраться до Шепси?
да не очень. Минут 15 вроде...
Автор: smile 23-03-09 16:11
site map karta saita